Дегтярь Сергей Иванович

Решение ПГД 26.03.2010 № 295-16/5

degtyar.jpgГлавный врач специализированной наркологической поликлиники ООО «Панацея», председатель Пензенского отделения первой Всероссийской ассоциации «Врачи частной практики», член правления врачей наркологов Пензенской области, член Межведомственной комиссии по противодействию наркотикам.

1960 года рождения, образование высшее, в 1983 году окончил Саратовский медицинский институт, трудовую деятельность начал в медсанчасти № 59 города Заречного.
С 1993 года и по настоящее время – директор, главный врач специализированной наркологической поликлиники ООО «Панацея».
С.И.Дегтярь много внимания уделяет проведению среди населения города лечебной, профилактической, оздоровительной и реабилитационной работы.
Сергей Иванович депутат Пензенской городской Думы 3-го созыва (2001-2004г.г.). Работая депутатом Пензенской городской Думы, всегда на первое место ставил вопросы охраны детства и материнства, обеспечение необходимых условий жизни ветеранов войны, пенсионеров и инвалидов, вопросы экологии, патриотического воспитания, борьбы с наркоманией и правонарушениями среди молодежи.

В настоящее время С.И. Дегтярь с целью пропаганды здорового образа жизни и семейных ценностей регулярно проводит открытые мероприятия, лекции, способствующие реабилитации, восстановлению молодого организма и воспитанию волевого характера, с привлечением учащихся, молодежи, родителей и жителей города.

doc.pngИнформация о награждённом