Егоров Юрий Николаевич

Решение от 24.06.2011 № 669-29/5

1951 года рождения, образование высшее профессиональное, управляющий Пензенским отделением № 8624 Сбербанка России.
   В 1973 году окончил Пензенский политехнический институт по специальности «Приборы точной механики» с присвоением квалификации инженера-математика.
   В 1981 году окончил Всесоюзный заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит» с присвоением квалификации экономиста.
   В 1998 году окончил в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации полный курс обучения по программе Российско-немецкой школы управления «Современный руководитель коммерческого банка» с присвоением квалификации Магистр управления.
  В октябре 1992 года назначен на должность Председателя Пензенского банка Сбербанка России.
  В январе 2001 года переведен на должность управляющего Пензенским отделением № 8624.
  За время работы Ю.Н. Егоров проявил себя компетентным, инициативным и заинтересованным в результатах работы руководителем, постоянно стремящимся к профессиональному развитию и принимающим активное участие во внедрении новых банковских продуктов и услуг, а также передовых технологий работы.
  Большой опыт работы в банковской сфере и личное стремление к успешной работе позволяют ему умело обеспечивать организацию работы отделения и добросовестно выполнять взятые на себя обязательства, поддерживая и укрепляя деловую репутацию и статус Банка.