Ларин Александр Вячеславович

Решение ПГД 27.02.2009 № 1223-55/4

larin.jpg1962 года рождения, образование высшее, стаж работы 22 года, директор МОУ СОШ № 76 города Пензы.
При активном участии А.В.Ларина осуществлялось строительство данного учебного заведения, усовершенствование типового проекта с целью оптимизации учебно-воспитательного процесса, разработка и внедрение концепции развития школы на базе адаптивной модели. Александр Вячеславович большое внимание уделяется росту профессионального мастерства педагогов. Выстроенная им система методической работы позволила изучить особенности педагогической техники каждого учителя, наладить индивидуальную работу с педагогами, творчески применять инновационно-коммуникативные технологии, что значительно повысило результативность образовательного процесса.
Под руководством А.В.Ларина в тесной взаимосвязи с учебным процессом организована воспитательная работа, главной целью которой является социализация личности выпускника в современных условиях. Открыты более 40 объединений, факультативов, секций, студий, отвечающих интересам учеников.
За достигнутые результаты и педагогическое мастерство А.В.Ларин награжден значком «Отличник профессионально-технического образования РФ», Почетной грамотой Управления образования города Пензы, Почетной грамотой главы администрации города Пензы.

doc.pngИнформация о награждённом