Осколков Юрий Иванович

Решение ПГД 26.02.2010 № 269-15/5

oskolkov.png1960 года рождения. Закончил в 1980г. Рижское летно-техническое училище гражданской авиации по специальности «Самолетовождение», в 1995 г. закончил в городе С.-Петербурге академию гражданской авиации, в 2000 г. Московский государственный технический университет гражданской авиации. Директор ГБУ ПО «Аэропорт города Пензы» Юрий Иванович начал трудовую деятельность в 1979г. в Пензенском объединенном авиаотряде в службе движения. Работал диспетчером, потом стал руководителем полетов, начальником РЦ, с 1993г. работал начальником Пензенского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Волги». Внес большой личный вклад в становление и развитие предприятия. За весь период работы Юрий Иванович проявил себя грамотным, квалифицированным и ответственным руководителем, умеющим правильно организовать рабочий процесс и решать поставленные задачи. Ю.И.Осколков обладает высокими организаторскими способностями, безупречными нравственными качествами, требователен к себе и подчиненным. За добросовестное отношение к работе, за заслуги в деле развития гражданской авиации и обеспечения безопасности полетов Юрий Иванович награжден Правительственными наградами: Отличник воздушного транспорта, Почетный работник ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», благодарностями и Почетными грамотами Губернатора Пензенской области, Правительства Пензенской области, отмечен благодарственными письмами Законодательного Собрания Пензенской области.

doc.pngИнформация о награждённом