Вознесенский Виталий Дмитриевич

Решение ПГД 27.11.2009 № 220-11/5

voznesenskiy.jpgВ 1960 году окончил Тамбовский государственный педагогический институт. За время работы в системе образования проявил себя как высококвалифицированный специалист и педагог. Свою трудовую деятельность Виталий Дмитриевич начал в 1960 году, работал учителем, заместителем директора школы, инспектором школ Пензенского Облоно, начальником отдела образования и воспитания. С 1992 по 2002 годы В.Д.Вознесенский работал в Управлении образования города Пензы главным специалистом по аттестации педагогических работников. Организовывал работу городской аттестационной комиссии, экспертов, комиссий по лицензированию и аттестации образовательных учреждений. Участвовал в аттестации руководителей образовательных учреждений города, лицензирования и аккредитации Убеждений образования.

Грамотно, объективно предоставлял информацию на коллегию Управления, готовил аналитические материалы по вопросам аттестации педагогических работников и руководящих кадров. Организовывал обеспечение учреждений образования информативной документацией по аттестации. Вёл приём граждан, проводил семинары и консультации по курируемым вопросам.

Имеет награды: значок «Отличник народного образования», орден «Знак Почета», звание «Заслуженный учитель школы РСФСР», медаль «Ветеран труда».

doc.pngИнформация о награждённом