Зобнин Виктор Иванович

Решение ПГД 27.11.2009 № 220-11/5

Свою трудовую деятельность начал в 1964 году мастером цеха ЖБИ Горно-Алтайского комбината производственных предприятий. С 1967 по 1980 годы прораб, начальник отдела комплектации, главный инженер УПТК в Трест «Жилстрой».
С 1982 по 2003 г.г. заместитель управляющего по общим вопросам, генеральный директор ОАО «ТрестЖилстрой». С 2004 года директор ООО «Домострой 2», с 2006 года работает главным инженером в ООО «Рисан». Имеет большой опыт работы в строительстве, обладает отличными навыками по своей специальности, умением самообучаться, знанием своих прав и обязанностей, нормативных документов. Свой опыт и знания охотно передает молодым специалистам.
За время работы генеральным директором в ООО «ТрестЖилстрой» участвовал в строительном процессе, организовал материально-техническое обеспечение, курируя строительство ключевых объектов города: тепличный комбинат с. Кривозерье; Областная филармония; кинотеатры «Современник», «Салют»; здание городской администрации; комплекс зданий областной больницы им. Бурденко; больница № 6; институт усовершенствования врачей; онкологический диспансер больницы «Семашко»; детская областная больница ул. Бекешская; комплексы зданий политехнического и педагогического университетов; жилых домов, школ, детсадов в Пензе и районах области.
В настоящее время, работая главным инженером ООО «Рисан», курирует строительство жилых домов по ул. Пушкина.

doc.pngИнформация о награждённом