назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава Пензы Валерий Савельев открыл соревнования трудовых коллективов Октябрьского района города

05.08.2017 18:45:04 Всего 8 фото

В преддверии Дня физкультурника, 5 августа сотрудники предприятий Октябрьского района города Пензы собрались на стадионе гимназии № 13, чтобы помериться друг с другом силами в различных спортивных состязаниях.

Соревнования открыл Глава города Пензы Валерий Савельев. Он поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и пожелал участникам спартакиады силы, красивой игры и честной борьбы.
«Спорт объединяет людей всех возрастов, воспитывает дух, характер, волю, умения бороться и побеждать. Современный ритм жизни требует от каждого из нас постоянного нахождения в активном тонусе, поэтому без занятий физической культурой и спортом обойтись нельзя.
Дорогие спортсмены, участники соревнований, я желаю каждому из вас крепкого здоровья, энергии, позитива, высоких спортивных результатов, хорошего настроения и постоянного стремления к самосовершенствованию! Удачных состязаний и пусть фортуна улыбнется сильнейшим!» - сказал Валерий Савельев.
К собравшимся также с приветственным словом обратились заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области Александр Еремкин, депутаты Законодательного собрания Пензенской области Сергей Казаков, Федор Тощев, исполняющий обязанности председателя городского Спорткомитета Олег Кулагин и другие официальные лица.
После вручение Почетных грамот, Благодарностей и памятных подарков за вклад в развитие спорта, был дан старт спортивным состязаниям.
Команды предприятий боролись друг с другом на мини-футбольном поле и волейбольной площадке, в соревнованиях по дартсу, настольному теннису, шахматам.
По окончанию спартакиады победители и призеры соревнований получили заслуженные кубки и медали.