назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Александр Стрельников стал участником конкурсной комиссии по отбору проектов на предоставление грантов

12.10.2018 14:13:22 Всего 1 фото

Председатель постоянной комиссии по социально- экономическому развитию, промышленности, транспорту, связи и предпринимательской деятельности Александр Стрельников в среду, 10 октября, принял участие в конкурсной комиссии по отбору проектов на предоставление из бюджета города Пензы субсидий (грантов) вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого и среднего предпринимательства.
В этот день вскрыли 6 конвертов претендентов на получение грантов.

Заявки от начинающих предпринимателей поданы по следующим видам деятельности: мини-пекарня, производство электромопедов, производство рыбы, консультационные услуги в области права, ремонт, пошив одежды, парикмахерские услуги.
На основании представленных претендентами на получение грантов документов, исходя из принципа объективности и достижения наивысших экономических и социальных результатов, конкурсной комиссией будет проведен отбор проектов по балльной системе.
Подсчет баллов производится путем сложения баллов по пунктам системы оценки конкурсной заявки по каждой представленной на конкурсный отбор заявке.
Победителями конкурсного отбора признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов.