Алексей Рогонов и Владимир Мутовкин открыли очередной этап соревнований по футболу на Кубок депутатов Пензенской городской Думы

09.06.2018 16:25:05 Всего 8 фото

В пятницу, 8 июня, депутаты Пензенской городской Думы Алексей Рогонов и Владимир Мутовкин открыли очередной этап по футболу среди школьных и дворовых команд областного центра на Кубок депутатов Пензенской городской Думы.

Это уже четвертая игра, которая состоялась в рамках состязаний. Она прошла на базе 66 школы между командами Железнодорожного района.
Народные избранники похвалили всех участников за их стремление проводить свой отдых активно, в компании друзей и в совершенствовании своих навыков.
"Это демонстрирует культуру молодого поколения, которое уважительно относится к своему здоровью и времяпрепровождению. Глядя на их командных дух, рвение к победе, активную и честную игру можно быть уверенным в достойном будущем нашего города и всего Сурского края, которое они будут строить", - поделились Алексей Рогонов и Владимир Мутовкин.