Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов, Александр Стрельников и Алексей Савичев поздравили победителей хоккейных соревнований на Кубок депутатов Пензенской городской Думы

09.02.2018 09:14:11 Всего 10 фото

В четверг, 8 февраля, в Октябрьском и Железнодорожном районах состоялись финальные игры среди школьных и дворовых команд города Пензы на Кубок депутатов Пензенской городской Думы. Поддерживали ребят во время соревнований и поздравляли победителей после депутаты Алексей Рогонов, Александр Стрельников и Алексей Савичев.

По итогам состязаний в Железнодорожной районе в финальных играх среди школьных и дворовых команд победителем стала команда МБОУ СОШ №40. Второе место заняла команда школы № 19, третье место – МБОУ СОШ №45, а четвертое место досталось команде из 66-ой школы.
«Спасибо вам за замечательную, красивую и талантливую игру! Своим примером вы побуждаете пензенскую молодёжь заниматься физической культурой, спортом и подвижным, здоровым, а это значит правильным образом жизни. Я поздравляю вас с победой и желаю дальнейших успехов, ярких и результативных игр, а всем болельщикам – крепкого здоровья, удачи и побольше положительных эмоций, которые нам дарит спорт и дружеское общение!» - вручая медали, пожелал Алексей Рогонов ребятам.
В Октябрьском районе в финальных играх на Кубок депутатов Пензенской области победителем стала команда из 13 гимназии. Второе место заняла школа № 18, третья - школа № 68.
Почетные призы за заслуженную победу ребятам вручили депутаты Александр Стрельников и Алексей Савичев, отметив, что все участники играли достойно и каждая из команд была достойна победы.
Финальная игра на Кубок депутатов сотоится 6 марта. В ней примут участие победители промежуточных соревнований.