назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов организовал праздник для детей из многодетных семей Железнодорожного района

08.06.2018 10:29:23 Всего 6 фото

В первый день летних каникул, 1 июня, депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов организовал в Железнодорожном районе праздник для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Детский праздник, посвященный Дню защиты детей, состоялся на базе Муниципального бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы по адресу ул. Складская, 19.

На мероприятие были приглашены 70 детей из многодетных и малообеспеченных семей.
Для ребят был организован веселый праздник, вместе с ведущим дети играли, танцевали, пели песни. Кроме того, дети, пришедшие на праздник, получили подарки: фломастеры и альбомы для рисования.
Для всех присутствующих был организован сладкий стол с угощениями. Не смотря на пасмурную погоду, ребята с удовольствием ели мороженное и пили лимонад, а также участвовали в конкурсах, подвижных играх, викторинах.
В этот день ребят и сотрудников Центра социальной помощи лично приехал поздравить Депутат Государственной Думы Леонид Левин. За круглым столом обсуждались вопросы, касаемые работы центра, а также состоялось вручение подарков и благодарственных писем лучшим сотрудникам за многолетний и добросовестный труд.