назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов помог жителям улицы Долгорукова разобраться с вопросами освещения

21.04.2017 17:07:52 Всего 5 фото

13 апреля по инициативе депутата Пензенской городской Думы Алексея Рогонова состоялось выездное рабочее совещание, которое было проведено по просьбам жителей  многоквартирных домов №№94,96,98,100  улицы Долгорукова. Люди пожаловались народному избраннику на отсутствие наружного освещения рядом с их домами на протяжении длительного времени.

В совещании приняли участие представители УК «Твой Дом», ЗАО «Пензенская горэлектросеть», ООО «ТНС Энерго Пенза», администрации Железнодорожного района г. Пензы, Управления ЖКХ города Пензы и жители вышеуказанных домов.
В ходе совещания людям было дано разъяснение заместителем начальника Управления ЖКХ города Пензы Николаем Глушковым. Он сказал, что придомовая территория входит в состав общего имущества многоквартирного дома, и освещение на придомовой территории является делом самих жильцов.
По итогам совещания для решения вопроса включения наружного освещения было рекомендовано собственникам по указанным адресам провести общее собрание, для принятия соответствующего решения, которое должно быть оформлено в виде протокола и направлено в управляющую организацию для исполнения.