Алексей Рогонов поздравил детей из малообеспеченных и многодетных семей с началом нового учебного года в рамках ежегодной городской акции «Помоги собраться в школу»

28.08.2017 10:28:40 Всего 3 фото

В четверг, 25 августа, на базе МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы будущим первоклассникам и школьникам из малообеспеченных и многодетных семей были вручены портфели с канцелярскими принадлежностями. Акция прошла при поддержке депутата Пензенской городской Думы Алексея Рогонова.

Девочкам подарили розовые рюкзачки с феями, котятами, цветами и бабочками, а мальчишкам - ранцы с любимыми супергероями, машинками и спортсменами. Приятным дополнением к школьной канцелярии стали сладости.
«Отлично учиться, побеждать в спортивных состязаниях, принимать активное участие в научной и творческой жизни школы»,- пожелал всем ребятам Алексей Рогонов.
Родители высказали народному избраннику и всем организаторам акции слова благодарности за оказанную помощь, поддержку и внимание.