назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов поздравил детей с ограниченными возможностями Железнодорожного района с Новым годом

29.12.2018 15:43:22 Всего 7 фото

В субботу, 29 декабря, в школе № 66 при финансовой поддержке депутата городской Думы Алексея Рогонова состоялась новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями.

В центре нарядного актового зала возвышалась лесная красавица-елка. Приглашенные творческие коллективы организовали для детей с ослабленным здоровьем настоящий праздник. Ребята пели и плясали, водили хороводы вокруг новогодней елки, с удовольствием вместе с клоунами участвовали в различных конкурсах.
Все юные таланты награждались призами от Деда Мороза. Каждому из 100 мальчишек и девчонок подарили по сладкому подарку от народного избранника.
"Так волнительно и трогательно видеть радость и блеск в глазах у таких особенных малышей. Мы уже не первый раз проводим веселые праздники для детей-инвалидов, и с каждым разом число наших гостей только растет! Считаю важнейшей задачей привлечь внимание общественности и благотворительных фондов к оказанию содействия в финансировании реабилитационных программ для детей с тяжелыми диагнозами. Надеюсь, наши мероприятия принесут не только радость этим малышам, но и смогут привлечь большее число неравнодушных людей к оказанию помощи детям-инвалидам и их семьям", – заключил Алексей Рогонов.