назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов поздравил коллектив детского сада "Рощица" с 30-летним юбилеем

10.12.2018 10:36:31 Всего 5 фото

В пятницу, 7 декабря, коллектив филиала № 2 "Рощица" МБДОУ детского сада № 23 города Пензы "Росиночка" отметил  30-летие дошкольного образовательного учреждения.
Виновников торжества приехал поздравить депутат Пензенской городской Думы округа № 17, где расположен филиал "Рощица", Алексей Рогонов.

Юбилей детского сада – это особый праздник, настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха. 30 лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери филиала № 2 "Рощица" и в его стенах зазвучали детские голоса.
По случаю торжества празднично украшенная территория внутри детского сада заполнилась гостями. Для них в первые минуты выступили воспитанники с танцами, песнями и стихами. Заботливые няни, ответственный обслуживающий персонал находят подход к каждому воспитаннику и создают все условия для комфортного пребывания детей и их всестороннего развития. Для персонала образовательное учреждение – это не просто место работы, а дело, которому посвящены многие годы их трудовой деятельности.
Народный избранник поздравил детский сад с 30-летием и пожелал ребятам, родителям, сотрудникам образовательного учреждения добра, счастья, любви и благополучия. Отрадно, что именно в год 30-летия со дня основания филиала № 2 "Рощица" на денежные средства депутатского фонда на территории дошкольного образовательного учреждения в полном объеме заменены оконные блоки.
"Юбилейная дата ушла в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни города, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого они в ответе – за юных жителей! А значит, будет по-прежнему познаваться окружающий мир, осваиваться первые уроки доброты, дружбы. Жизнь продолжается, детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в любимом для многих детей филиале № 2 "Рощица". Мне всегда очень приятно посещать школы и детские сады, дарить подарки и видеть на детских лицах улыбки", – отметил Алексей Рогонов.
В подарок на юбилей детского сада народный избранник привез современную электрическую овощерезку и мясорубку. На новом кухонном оборудовании удобно, быстро работать поварам, а ежедневный рацион для детей получается здоровым, вкусным и полезным.
По завершении встречи заведующая структурным подразделением "Рощица" Галина Камышина поблагодарила депутата и всех присутствующих гостей за подарки и помощь детскому саду.