назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов провел выездной прием граждан в поселке Согласие

13.07.2018 08:59:44 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов провел выездную встречу с гражданами в поселке Согласие. Собрание проводилась на открытой детской площадке.

На встречу к депутату пришло десять жителей поселка. Было задано много вопросов, касающихся комфортного проживания.
В частности, начала ремонтных работ по ул. 2-ая Светлая, планируемых в 2018 году. Депутатом сразу был дан ответ о том, что работы начнутся в конце июля.
От старшей поселка Монтажный Валентины Прошкиной поступило обращение об оказании материальной помощи на проведение "Дня семьи, любви и верности", который прошел в центре досуга "Маяковский". Вопрос депутатом был решен положительно.
Также был задан вопрос о проведении строительных работ, прокладке газовой трубы по ул. Аптекарская, 7. Жителей беспокоит качество проводимых работ и влияние этих работ на магистраль холодного водоснабжения. Этот вопрос был взят депутатом под личный контроль.
Также в адрес Алексея Рогонова поступило предложение по благоустройству детской площадки, находящейся в центре поселка Согласие и являющейся основным местом проведения различных досуговых и игровых мероприятий.
Народным избранником было принято решение о включении данной территории в программу "По наказам избирателей" в 2019 году, в рамках которой будет проведено благоустройство, установка ограждения, новых элементов детской площадки, установка новых лавочек и т.д.
Остальные вопросы были взяты депутатом в работу, и после получения ответов из ответственных ведомств будут предоставлены заявителем.
Также в теплой дружеской атмосфере были обсуждены другие вопросы, касающиеся планов, перспектив на будущее.