Анатолий Овчаренко провел прием граждан в региональной общественной приемной "Единой России"

27.11.2017 17:09:29 Всего 4 фото

Сегодня, 27 ноября, депутат Пензенской городской Думы Анатолий Овчаренко провел личный прием граждан в региональной общественной приемной  председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева.

На прием к народному избраннику по округу № 18 записались шесть человек.
Вопросы, поднятые в ходе приема касались самых разнообразных тем, в том числе установки дополнительных игровых элементов на детских площадках, благоустройства придомовых и внутриквартальных  территорий.
Так, например, житель с улицы Ново-Казанской, 4, попросил Анатолия Овчаренко оказать содействие в восстановлении освещения во дворе дома, в котором он проживает, а также помочь отремонтировать асфальтовое покрытие на территории средней школы № 26.
Многие из вопросы были решены непосредственно в ходе приема, остальные - Анатолий Иванович взял на личный контроль.