назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Андрей Долов поздравил ветерана Михаила Куликовского с 82-летием

12.02.2019 14:12:14 Всего 1 фото

Член фракции "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Андрей Долов в понедельник, 11 февраля, поздравил ветерана Михаила Куликовского с 82-летием со дня рождения.

Всю свою жизнь Михаил Борисович посвятил педагогической деятельности и развитию образования в городе Пензе. Он прошел путь от учителя до директора школы № 47 г. Пензы (1987 по 1999 год), работал в должности заместителя начальника областного отдела образования.
Также Михаил Куликовский не был в стороне от общественной деятельности – он избирался депутатом Пензенской городской Думы 1 созыва.
Всего за плечами ветерана более 60 лет трудового стажа на благо Родины, Пензенского края, на благо людей.
Несмотря на почтенный возраст, именинник сохранил крепкую память, чувство юмора, доброе отношение к людям. Михаил Борисович и сейчас позитивно смотрит на жизнь, его отличают жизненная мудрость и душевная щедрость.
Как отметил в своем поздравлении депутат Пензенской городской Думы Андрей Долов, Михаил Куликовский – достойный пример настоящего человека.
"Пусть Ваш дальнейший жизненный путь будет лёгким и светлым, наполненным любовью и заботой близких людей. Пусть все трудности останутся позади в истории, которую Вы смогли достойно прожить", - сказал он.
Народный избранник выразил ветерану искреннюю благодарность и пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни.
"Ваша жизнь – образец беззаветного служения своей стране, Родине, своим землякам и является одним из лучших примеров для молодого поколения", – отметил Андрей Долов.