Андрей Долов вручил грамоты победителям XVII научно-практической конференции учащихся

29.12.2018 12:18:59 Всего 3 фото

Торжественная церемония награждения победителей ежегодной конференции учащихся состоялась в МБОУ СОШ № 30 в пятницу, 28 декабря.
Поздравил ребят с победой директор образовательного учреждения, депутат Пензенской городской Думы Андрей Долов.

От имени народного избранника ребятам, занявшим призовые места, были вручены Грамоты директора МБОУ СОШ № 30 и подарки от Деда Мороза.
"Желаю всем ученикам и педагогическому коллективу успехов в 2019 году. Чтобы все то хорошее, что было в году уходящем, удвоилось в наступающем. С праздником!" - сказал Андрей Долов.
Также в этот день учащимися 30 школы были намечены планы на будущие научные исследования, которые будут достойны стать победителями конференции в будущем году.