Андрей Фомин поздравил учеников и учителей школы №36 с началом нового учебного года

04.09.2017 13:30:59 Всего 2 фото

1 сентября, на торжественной линейке школы №36, посвященной Дню знаний, побывал депутат Пензенской городской Думы Андрей Фомин.

«Ребята, поздравляю вас с началом нового учебного года! Для первоклассников этот день станет шагом в новую жизнь, они переступят порог школы, познакомятся со своей первой учительницей, найдут новых друзей. Впереди удивительные годы жизни. Самое главное - не терять интерес к знаниям, быть достойными учениками, гордостью и опорой для родителей, школы и нашей страны. Пусть новый учебный год станет годом открытий и творческих побед!», - обратился к школьникам Андрей Фомин.

Также депутат выразил слова благодарности педагогам учебного заведения за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, а выпускникам пожелал успешной сдачи экзаменов и выбора будущей профессии.