назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Андрей Сучков информировал жителей о партпроекте «Городская среда»

21.04.2017 10:44:56 Всего 1 фото

19 апреля в школе № 32 Пензы провел прием личный граждан депутат Пензенской городской Думы Андрей Сучков, член фракции «Единая Россия».

Жительницу с улицы Российская, 45 волнует отсутствие парковочных мест для автомобильного транспорта. Старшую по дому № 17 улице Кижеватова беспокоит благоустройство придомовой территории. Андрей Сучков дал подробные разъяснения и рассказал о том, что в Пензе реализуется проект «Единой России» - «Городская среда», благодаря которому возможно решение этих вопросов, предложил жителям принять участие в реализации проекта и рассказал, как это можно сделать.
Жительница с улицы Кижеватова, 25 рассказала о том, что игровые элементы на детской площадке во дворе устарели. Депутат пообещал включить решение этого вопроса в план мероприятий по наказам избирателей на 2018 год.
Активная жительница с улицы Кижеватова, 28 выразила желание организовать спортивную площадку во дворе дома для детей и взрослых. ТСЖ «Двигатель», который обслуживает дом, предложено участвовать в программе по предоставлению грантов в виде субсидий на реализацию социально-значимых проектов в 2017 году.
Пенсионерка Лебедева Надежда Леонтьевна с улицы Кижеватова, 25
выразила депутату благодарность за внимательное отношение к проблемам жителей и сказала: «Наш депутат всегда оперативно решает вопросы».