назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Андрей Сучков провел прием граждан в общественной приемной Партии «Единая Россия» Первомайского района

13.04.2018 11:50:44 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы Андрей Сучков провел прием граждан в общественной приемной Партии «Единая Россия» Первомайского района в четверг, 12 апреля.

На приеме к депутату обратилась жительница с улицы Кижеватова по вопросу получения жилищного сертификата и улучшения условий проживания, так как она много лет жила в районе Крайнего Севера и имеет право на получение социальной выплаты. Этот вопрос Андрей Сучков взял на контроль для дальнейшего рассмотрения.
Руководитель фонда «Благородное сердце» Светлана Гуменюк высказала предложение о  сотрудничестве. Андрей Сучков откликнулся и пообещал оказать содействие в проведении благотворительных мероприятий.
Заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Олег Кулагин вручил депутату благодарность за содействие в  вопросах развития физической культуры и спорта, за поддержку в организации и проведении предварительного этапа соревнований среди семей Первомайского района города Пензы в рамках фестиваля «Мы вместе». Он также пожелал Андрею Сучкову здоровья и успехов в делах.