назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Члены Молодежного совета при Пензенской городской Думе принимают участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов

18.10.2017 10:16:43 Всего 3 фото

С 14 по 23 октября 2017 года в г. Сочи проходит XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. в числе прочих, в состав  пензенской делегации на Фестиваль вошли  представители Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе.


За время участия на фестивале делегация Молодежного совета уже успела встретиться и пообщаться с Министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым, с членами Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Татьяной Лебедевой и Дмитрием Шатохиным, с Председателем Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллой Панфиловой, с директором Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации Марией Захаровой, с уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анной Захаровой, с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым и другими участниками и гостями Фестиваля.

«Фестиваль молодежи – это крупнейшая площадка, которая есть на данный момент для диалога активной молодежи со всего мира. Благодаря участию в данном фестивале получится узнать мнение иностранной молодежи по большинству актуальных проблем современности. Хотелось бы сказать большое спасибо руководству Пензенской области за предоставленную возможность поехать на фестиваль», - поделился своим мнением, участник Фестиваля, председатель Молодежного совета Александр Антонов.

«На Фестивале можно найти поддержку по реализации своих идей и проектов. Очень интересно обменивать опытом с молодежью из других стран и регионов России, а затем привести этот опыт в Пензенскую область для создания масштабных проектов», - рассказал, участник Фестиваля, заместитель председателя Молодежного совета Глухов Андрей.