Денис Желиховский организовал праздник «Прощай Ёлка» в школе № 62

18.01.2018 08:54:09 Всего 2 фото

В среду, 17 января, на территории школы № 62 в микрорайоне Весёловка состоялся праздник для детей «Прощай Ёлка», организованный депутатом Пензенской городской Думы Денисом Желиховским.

Дети с родителями принесли на праздник свои ёлочки, которые украшали их дома в течение новогодних праздников, и обменяли их на сладкие подарки, предоставленные депутатом Денисом Желиховским.
Чтобы расставание с «лесными красавицами» не было грустным, для детей было организовано театрализованное представление с участием помощника Деда Мороза – Снеговика, и других сказочных персонажей. Кроме того, на празднике была проведена весёлая эстафета для самых быстрых и ловких.
А ёлки, погруженные в грузовую машину, покинули праздник для того, чтобы вернуться к нам вновь в конце 2018 года.