Денис Желиховский поприветствовал участников хоккейного турнира среди школьных и дворовых команд от Первомайского района

07.02.2019 14:19:01 Всего 4 фото

В рамках организации зимнего отдыха в Первомайском районе города Пензы продолжаются турниры по хоккею среди дворовых и школьных команд.
Во вторник, 5 февраля, на хоккейной площадке, расположенной на улице Тепличной, депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии "Единая Россия" Денис Желиховский приветствовал участников соревнований.

Мероприятие организовано в рамках партийного проекта партии "Единой России" – "Детский спорт", в целях популяризации детско-юношеского хоккея, повышения уровня мастерства у детей и приобщения подростков к здоровому образу жизни.
На этот раз среди школьных хоккейных команд в жарких баталиях на ледяном поле определялись сильнейшие команды Первомайского района. В итоге I место заняла команда школы № 75, II место – команда школы № 69, и III место – команда школы № 32.
Победители были награждены медалями, и все участники – сладкими подарками.