назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Денис Желиховский поздравил с Днем пожилого человека ветеранов микрорайона Тепличный

04.10.2016 12:21:42 Всего 5 фото

Введение дня пожилых людей в нашем календаре - яркое свидетельство того, как наше государство, все общество относятся к пожилым людям, которые заслуживают особой признательности, уважения и любви.

Люди зрелого, мудрого возраста заслужили эту особую честь, потому что большая часть работы каждого ветерана труда заложена в фундамент благополучия народа, страны и ее современного облика.
Они строили народное хозяйство, своими руками поднимали государство, с любовью и теплотой воспитывали детей и внуков. Некоторые и на сегодняшний день по мере своих сил и здоровья, усердно работают на благо Родины, сохраняя и приберегая ее самые хорошие и ценные традиции, и показывают достойный пример молодым поколениям, нашим потомкам.
В микрорайоне Тепличный состоялось праздничное чаепитие, на которое пригласили ветеранов труда. Воспитанники детского сада № 52 подготовили концерт. Прозвучали слова благодарности от депутата Пензенской городской Думы Дениса Желиховского: «Как хорошо, что есть такой праздник – день пожилых людей. От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Пусть всё то, о чём вы мечтаете, непременно сбудется, пусть в ваших семьях царит мир и покой. Больше отдыхайте, забудьте о болезнях, и живите просто в своё удовольствие. Всех благ вам, достатка и благополучия!».