Денис Желиховский провел прием граждан в общественной приемной Первомайского района

10.10.2016 11:19:53 Всего 3 фото

сенью формируется депутатская программа на следующий год, поэтому жители округа идут с просьбами об обустройстве детских площадок новыми элементами.

Заведующие детскими садами на территории округа обратились с просьбой о включении в программу по выполнению наказов избирателей на 2017 год ремонтные работы в детских садах.
Житель микрорайона Совхоз-техникум обратился за помощью в определении балансодержателя системы водоотведения, которая проходит через дачные участки.
Во время приема граждан Денис Желиховский давал необходимые разъяснения и рекомендации по решению той или иной проблемы, отдельные вопросы взяты на личный контроль депутата.