назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Алексей Рогонов принял участие в празднике «Щедрый августовский стол»

28.08.2017 11:05:00 Всего 10 фото

В четверг, 24 августа в МБУ «Центр социальной помощи семье и детям  Железнодорожного района", расположенном по улице Клары Цеткин, 39  состоялся праздник «Щедрый августовский стол».

На мероприятии присутствовал депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов, глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов, а также участники клуба ветеранов «Радуга» и другие представители старшего поколения – любители скандинавской ходьбы.

В этот день Алексей Васильевич приехал к любителям спорта и здорового образа жизни не с пустыми руками, так как в прошлый свой приезд обещал оказать содействие в развитии в Железнодорожном районе такого нужного для всех поколений вида спорта как скандинавская ходьба. Выполнив свое обещание, Алексей Рогонов подарил участникам клуба 15 пар палок для занятий скандинавской ходьбой.

Члены клуба были очень довольны подарком и, выразив слова благодарности, презентовали депутату дары со своих огородов, угостили чаем с пирогами. Праздник прошел в теплой душевной обстановке: участники читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах.