назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Алексей Рогонов рассказал коллективу клинической больницы № 4 об итогах работы на округе за год

27.11.2017 11:26:55 Всего 6 фото

Вечером, 23 ноября, в ГБУЗ «Клиническая больница № 4» депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов отчитался о своей работе за год на избирательном округе № 17.

Это не первая отчетная встреча депутата с жителями округа. В силу разрозненного расположения микрорайонов и поселков на обширной территории округа, Алексей Васильевич проводит уже третье отчетное мероприятие с избирателями из запланированных семи.
На встречу с депутатом пришли не только работники медицинского учреждения, но и представители общественности микрорайона «Согласие» и активные жители микрорайона «Шуист», поселка «Камыши-Хвощи».
На мероприятии также присутствовали главный врач клинической больницы № 4 Андрей Водопьянов, начальник Управления ЖКХ г. Пензы Андрей Гришин, заместитель начальника МКУ «Управление капитального строительства города» Андрей Егоров, начальник отдела социально-экономического развития территории района администрации Железнодорожного района г. Пензы Татьяна Баюкова.
В ходе выступления Алексей Рогонов отчитался по результатам рассмотрения письменных обращений граждан, а также о выполнении различных программ по благоустройству каждого из шести микрорайонов округа по наказам избирателей, о проведенных за год социально-значимых и спортивных мероприятиях и рассказал о планах работы на 2018-2019 года.
«Конечно, остается еще много задач, которые необходимо быстро и качественно решить. Вместе с вами мы будем, и в дальнейшем, стараться сделать наш округ лучше и комфортнее. Благодарю вас за ваше неравнодушие и взаимодействие», - обратился ко всем присутствующим Алексей Васильевич.
По завершении отчета жители округа смогли задать депутату волнующие их вопросы.
Так, большинство обращений поступило по поводу благоустройства дороги от улицы Чапаева к больнице № 4. В настоящий момент в связи со строительством нового корпуса школы № 66 жители вынуждены идти в медицинское учреждение по грязной и разбитой большегрузными машинами, привозящими стройматериалы, дороге.
«К больнице очень тяжело проехать машине «Скорой помощи», не говоря о мамах с колясками, идущими на прием в детскую поликлинику», - пояснил ситуацию главный врач Андрей Водопьянов.
Также на встрече были заданы вопросы по поводу строительства тротуара и обустройства уличного освещения на участке дороги, идущей от микрорайона «Согласие» в сторону больницы.
По всем обращениям Алексеем Рогоновым и приглашенными специалистами жителям округа были даны разъяснения и консультации.