назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Андрей Сучков поздравил жителей своего избирательного округа с праздником Масленицы

19.02.2018 15:00:06 Всего 3 фото

16 февраля 2018 года  в МБОУ  "Центр образования №1" для жителей микрорайона было организовано и проведено мероприятие, посвященное народному празднику Масленице.

С приветственным словом к пришедшим на праздник  обратился депутат Пензенской городской Думы Андрей Сучков. Он выразил жителям микрорайона слова благодарности и безмерного уважения за активную жизненную позицию, желание и готовность участвовать в социальных процессах, происходящих в городе и стране. Андрей Сучков пожелал всем присутствующим здоровья, благополучия, мира, добра и хорошего настроения.
Всех участников праздничного действо ждали сладкое угощение, а также концерт с символическим названием "Здравствуй масленица", в котором приняли участие вокальный ансамбль  Комплексного центра социальной помощи семьи и детям  Первомайского района "Ивушка" и  творческие коллективы центра образования.
В праздничной атмосфере, за чаепитием и беседой в теплой душевной атмосфере жители микрорайона ближе познакомились между собой, подружились и получили заряд хорошего настроения.