назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Денис Желиховский проконтролировал ход выполнения работ по благоустройству на своем избирательном участке

20.10.2017 14:54:19 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы фракции «Единая Россия» Денис Желиховский проконтролировал ход выполнения работ по благоустройству внутридворовых территорий многоквартирных домов 31 избирательного округа в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды».

В настоящее время во дворах домов №№ 16 и 17 на улице Тепличной работы по благоустройству подходят к завершению. Заасфальтированы внутридворовые дороги, тротуары, произведена замена бордюрного камня, обустроены новые автомобильные стоянки. В соответствии с проектом подрядная организация должна еще отремонтировать лестницу, ведущую во двор и заасфальтировать подъездную дорогу.

Жители высказали Денису Желиховскому слова благодарности за помощь в благоустройстве двора: «Мы живем в этом доме больше 30 лет, и никогда в нашем дворе не было таких грандиозных работ по благоустройству!»

Денис Желиховский неоднократно встречался с жителями в период подготовки и проведения работ. Активисты горячо обсуждали с депутатом проект благоустройства своих дворовых территорий на всех этапах его реализации.