Депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский поздравил женский коллектив детского сада "Улыбка" с праздником

09.03.2018 09:52:43 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы Денис Желиховский в среду, 7 марта, посетил детский сад "Улыбка", расположенный в 31-ом избирательном округе на улице Аксакова, где во время проведения праздничного концерта, организованного воспитанниками детского сада, поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником 8 Марта.

В своём выступлении депутат самыми тёплыми словами поблагодарил родителей и педагогический коллектив детского сада за те усилия, которые они прикладывают в деле правильного воспитания юных граждан нашей страны, пожелал им как можно больше успехов на этом пути.
Свое поздравление с праздником депутат подкрепил вручением сладких подарков работницам детского сада.