Депутат Пензенской городской Думы Олег Ратников совершил рабочую поездку в детский сад №152

12.10.2017 11:01:22 Всего 7 фото

В среду, 11 октября, депутат Пензенской городской Думы Олег Ратников совершил рабочую поездку в МБДОУ детский сад №152 г. Пензы (филиал №1).

У одного из воспитанников имеется онкологическое заболевание, и ему для нахождения в детском садике требуется чистый воздух. Мама ребенка обратилась к Олегу Борисовичу с просьбой помочь в приобретении бактерицидного облучателя-рециркулятора воздуха. Депутат сегодня передал данный прибор в пользование садику.

«В наших силах сделать многое, чтобы развивать инклюзивное воспитание. Что бы дети с серьезными заболеваниями не чувствовали себя обделенными, чтобы могли играть и расти вместе со здоровыми детьми», - сказал Олег Ратников.

Кроме того, в ходе встречи Олег Ратников познакомился с работой детского сада, его коллективом, а также пообщался с юными воспитанниками.

«А что вам больше всего нравится в садике?»,- спросил депутат у детей.

Дети ответили хором: «Воспитатели, еда и гулять».