Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин организовал праздник двора в микрорайоне ГПЗ-24

08.08.2017 17:47:20 Всего 5 фото

7 августа  во дворе домов 7, 9 и11 по  улице Антонова  состоялся ежегодный праздник двора. Праздничное мероприятие организовал депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин.

На мероприятии присутствовали глава администрации Железнодорожного района города  Пензы Олег Денисов и местные жители.
Обращаясь к собравшимся, Юрий Прошкин поблагодарил всех присутствующих за активное участие в жизнедеятельности микрорайона и пожелал участникам праздника хорошего настроения и веселья.
На празднике было многолюдно и весело. Детям предоставили возможность проявить свои творческие и спортивные таланты. Для гостей пришедших на праздник выступили учащиеся  детской школы искусств «Гармония».