назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин поздравил жителей микрорайона Ахуны с праздником Широкой Масленицы

19.02.2018 13:51:33 Всего 13 фото

Празднование Широкой Масленицы состоялось на стадионе МБОУ СОШ № 19 в субботу, 17 февраля. Депутат Пензенской городской Думы Юрий Прошкин поздравил жителей с этим веселым праздником, пожелал всем мира, добра, здоровья и теплых весенних дней.

Также гостями праздника были заместитель главы администрации города Пензы Владимир Попков, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Ольга  Чистякова, заместитель главы администрации Железнодорожного района города Надежда Корязова.
Участников праздника встречали  блинами, горячим чаем из настоящих самоваров и всевозможными угощениями. Концертная программа состояла из веселых песен и танцев, а спортивные состязания собрали самых сильных и активных. Праздник был многолюдным, веселым и радостным.
В тот же день в микрорайоне Ахуны праздновали Масленицу на стадионе Пензенского аграрного университета. Юрий поздравил сотрудников и студентов университета, гостей с праздником и пожелал много солнечных и радостных дней в предстоящем году.
С поздравлениями к присутствующим обратились также глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов и ректор университета Олег Кухарев.