Депутат Сергей Седов поздравил 47 семей своего округа с праздником Светлой Пасхи

17.04.2017 17:06:50 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы Сергей Седов поздравил с праздником Светлой Пасхи многодетные и опекунские семьи, а также семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями.

В качестве подарков народный избранник привез продуктовые наборы, состоящие из 5 кг муки и 5 кг сахара. Всего такую адресную помощь получили 47 семей, проживающих в округе депутата.
Благодаря поддержке Сергея Седова в самый главный для православных людей праздник мамы и бабушки смогли порадовать своих детей вкусной выпечкой.
По словам Сергея Алексеевича, подобные благотворительные мероприятия по оказанию помощи социально-незащищенным гражданам он будет проводить и впредь: "Я обещал это в своей предвыборной программе и обязательно сдержу все  обещания".