назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты Пензенской городской Думы Андрей Воскресенский и Юрий Крячко поддержали проведения Олимпиады профессионального мастерства медсестринского отделения Пензенского областного медицинского колледжа

24.04.2017 11:10:46 Всего 2 фото

21 апреля в Пензенском областном медицинском колледже прошла Олимпиада по специальным и профессиональным дисциплинам среди студентов отделения «Сестринское дело».

Три часа студенты соревновались в знаниях и умениях, полученных в процессе обучения самой благородной профессии – медицинского работника. На торжественном открытии Олимпиады с речью к участникам состязаний обратились депутаты Пензенской городской Думы Андрей Воскресенский и Юрий Крячко. Народные избранники подчеркнули значимость и востребованность самой гуманной профессии медицинской сестры и медицинского брата в укреплении здоровья населения и будущего государства, а также пожелали всем конкурсантам успехов в предстоящих конкурсных испытаниях.
По итогам Олимпиады, команды, занявшие призовые места и отличившиеся студенты были награждены сладкими призами и билетами на посещение Пензенского зоопарка, предоставленные из личных средств депутатами Андреем Воскресенским и Юрием Крячко.