назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты Пензенской городской Думы приняли участие в "Кубке единства"

24.09.2018 12:52:58 Всего 3 фото

В минувшие выходные заместитель Главы города Пензы Иван Краснов и депутаты Пензенской городской Думы Денис Желиховский и Сергей Куличков приняли участие в теннисном турнире "Кубок Единства", организованном при поддержке регионального отделения партии "Единая Россия".

На базе спортивно-оздоровительного комплекса семейный, где и проходил турнир, собрались более 120 спортсменов от самых юных до именитых, многие из которых уже достигли пенсионного возраста. С приветственным словом к участникам турнира обратился губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.
Он высказал слова признательности ветеранам пензенского тенниса, а также отметил, что с каждым годом в секции приходит все больше и больше представителей молодежи, чтобы освоить данный вид спорта.
"Турнир проходит в восьмой раз, и с каждым годом количество его участников становится все больше и больше...Очень здорово, что есть люди, которые занимаются этим видом спорта по 15-20 лет, наращивая свое мастерство... Спасибо родителям, бабушкам и дедушкам самых маленьких наших спортсменов, что находят время водить их на тренировки", - сказал глава региона.
За активное участие в развитии тенниса в Пензенской области он вручил благодарственные письма юным спортсменам, добившимся высоких результатов на соревнованиях российского и международного уровней, их родителям, а также спортсменам-ветеранам.
Состязания проходили в группах "100 минус", возраст участников в которой в сумме не должен был превышать сотни, "100 плюс" - суммарный возраст участников не больше 110, "микс" ( мужчины и женщины 1983 года рождения и старше) и женские пары.
Дети до 10 лет, подростки, а также юноши и девушки до 16 лет боролись за победу в одиночных разрядах.

Фотографии взяты с официального сайта 
Правительства Пензенской области