назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Директору гимназии № 4 вручили Благодарность Главы города

18.01.2017 14:47:46 Всего 2 фото

18 января заместитель председателя Пензенской городской Думы Георгий Тюрин посетил с почетной миссией одно из старейших образовательных учреждений города  - многопрофильную гимназию № 4, известную большинству пензенцев под названием "Ступени".

Георгий Валерьевич поздравил директора данного образовательного учреждения Валерию Вишненкову с юбилеем и вручил ей за многолетний добросовестный и плодотворный труд, творческий подход к делу, профессионализм и педагогическое мастерство, достигнутые высокие результаты в организации и совершенствовании образовательного процесса, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения города Пензы Благодарность Главы города.
"Спасибо Вам за Ваш нелегкий, но такой нужный обществу и нашему городу труд, - сказал, обращаясь к виновнице торжества, Георгий Тюрин. - На Ваших хрупких плечах лежит груз ответственности за учеников и весь педагогический коллектив гимназии. Именно Вы создает в школе атмосферу, способствующую комфортному обучению и времяпровождению для детей любых возрастов, а также для учителей. И во многом, именно благодаря Вам, пензенская гимназия № 4 является одним из лучших учебных заведений Пензы. Валерия Валерьевна, Вы - прекрасный человек, руководитель с большой буквы и профессионал своего дела. Искренне желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов на трудовом поприще".