назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Валерий Савельев проконтролировал ход уборки и ремонта дорог в городе

14.04.2018 13:09:07 Всего 12 фото

В субботу, 14 апреля, Глава Пензы Валерий Савельев проконтролировал работу дорожных служб по уборке и ремонту дорожного полотна в городе.

Так, на улице Красной сотрудники ООО "Пензадорстрой" выполняют мелкоямочный ремонт дороги. Эти работы проводятся в рамках подготовки к капитальному ремонту дорожного полотна по приоритетной программе "Безопасные и качественные дороги". Всего задействовано порядка трех единиц техники и шести работников общества с ограниченной ответственностью.
На улице Кижеватова так же осуществляется мелкоямочный ремонт дороги. В работах задействовано две единицы техники и бригада из трех человек.
По улице Свердлова сотрудники МУПа "Пензадормост" осуществляют уборку песка, грязи и листвы, скопившихся за зимний период на дороге. Для этих целей на данную территорию было выделено две единицы техники и около пяти работников.
"По всему городу ведутся активные работы по мелкоямочному ремонту дорожного полотна и уборке с дорог песка. С 25 апреля дорожно-строительные компании приступят к полноценному ремонту автодорожной сети. Будет осуществлена не только асфальтировка, но также замена бордюров, установка дорожных знаков, и на некоторых участках поставят новые светофоры", - резюмировал Валерий Савельев.