Георгий Тюрин провел совещание по организации подсветки домов на улице Кирова

19.10.2016 18:13:07 Всего 3 фото

В Пензе полным ходом идет ремонт фасадов домов на улице Кирова, расположенных напротив Правительства Пензенской области.

В связи с поручением Губернатора Ивана Белозерцева по установке подсветки данных домов исполняющий обязанности Главы города Георгий Тюрин провел совещание с главным художником Пензы Сергеем Петровым и заместителем начальника Управления ЖКХ Михаилом Глушковым.

Собравшиеся рассмотрели эскиз оформления наружного освещения, разработанный Управлением градостроительства и архитектуры города и обсудили вопросы монтажа.
По итогам совещания Георгий Тюрин дал поручение Управлению ЖКХ связаться с подрядной организацией и провести свет таким образом, чтобы в ночное время подсветка не мешала жителям, проживающим в данных домах.
"Данную работу нужно провести с надлежащим качеством и в ближайшие сроки. О результатах доложить мне к вечеру 20 октября", - резюмировал и.о.Главы города.