Глава города Валерий Савельев принял участие в открытии Доски Почета Октябрьского района

08.06.2017 12:55:03 Всего 16 фото

8 июня, в преддверии главного праздника всей страны и нашего родного города, состоялось  торжественное открытие Доски Почета Октябрьского района.

В церемонии открытия приняли участие заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области Александр Еремкин, заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вячеслав Космачев, Глава города Пензы Валерий Савельев, глава администрации города Виктор Кувайцев, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Сергей Казаков, глава администрации Октябрьского района города Пензы Евгений Гусейнов и другие почетные гости.
В этот день чествовали трудовые коллективы и людей, которые внесли значимый вклад в развитие Октябрьского района и города Пензы.
Почетными грамотами Главы города были награждены лучшие из лучших работников района.
Обращаясь ко всем присутствующим Глава областного центра отметил, что Октябрьский район является самым большим районом Пензы, который стремительно растет и развивается.
"В районе сосредоточен основной промышленный и научный потенциал не только города, но и области. Важную роль в экономике города и области играют крупные промышленные предприятия, являющиеся локомотивом пензенской промышленности, выпускающие продукцию, как гражданского, так и военного назначения.
Октябрьский район располагает значительным количеством учреждений образования, культуры и спорта, что способствует воспитанию молодежи и подрастающего поколения, а также организации досуга детей и их родителей.
Дорогие друзья, от себя лично и от депутатов Пензенской городской Думы, хочу выразить вам слова благодарности за ваш профессионализм, добросовестный многолетний труд и большой вклад в социально-экономическое развитие района, города Пензы и Пензенской области",- искренне пожелал Валерий Петрович.