Глава областного центра Валерий Савельев поприветствовал молодых родителей на параде колясок

11.06.2017 18:08:39 Всего 17 фото

11 июня на улице Московской прошел ежегодный парад детских колясок, приуроченный к праздничным торжествам по случаю Дня России и Дня города.

Парад посетили Глава города Валерий Савельев и глава администрации города Виктор Кувайцев. Почетные гости мероприятия пришли не с пустыми руками. Все участники парада получили в подарок мягкие игрушки и вкусное мороженное.
В этом необычном, но очень красочном шествии приняли участие 22 семьи, целью которых было не просто пройти, но и презентовать свою коляску.
Мамы и папы продемонстрировали все свои таланты, стараясь необычно и с изюминкой украсить коляски своих детей.
Перед зрителями действа участвующие семьи предстали в самых различных образах.
Не смотря на непогоду, жители и гости города приветствовали парад молодых родителей с особым интересом и улыбкой.