Глава Пензы Валерий Савельев посетил праздник "Россия за мир"

20.02.2018 18:31:41 Всего 22 фото

Глава Пензы Валерий Савельев во вторник, 20 февраля, посетил праздник "Россия за мир", который прошел в стенах детского сада № 96.

На мероприятии, приуроченном к наступающему 23 февраля собрались родители воспитанников дошкольного учреждения и сотрудники детского сада.
Воспитанники детского сада показали им свои умения и таланты в номерах, которые они подготовили специально ко Дню защитника Отечества. Ребята читали стихи, проникнутые духом патриотизма, пели задорные песни, исполняли танцы с мячами, лентами и шарами.
Зрители охотно аплодировали юным артистам и подбадривали их своей улыбкой. На этой радостной ноте за заслуги в развитии детского садика воспитателям и родителям Глава города вручил Благодарственные письма и поблагодарил их за активную гражданскую позицию.