«Город говорит» с Валерием Савельевым

12 и 13 декабря в 18.00 в эфир телеканала «Россия-24 Пенза» выйдет программа «Город говорит» с участием Главы города Валерия Савельева. Валерий Петрович ответит на вопросы ведущей программы Екатерины Миленькой. 08.12.2016 14:00:00 Качественно ли кормят пензенских школьников и сколько стоят завтраки и обеды в ученических столовых? Будут ли увеличивать плату за школьное питание в 2017 году? Сохранятся ли льготы на питание для детей из малоимущих семей? Когда будет завершено строительство школ на улице Шевченко и в микрорайоне "Заря"? Есть ли у города потребность в новых дошкольных учреждениях? С какими вопросами граждане приходят на прием к депутатам? Почему в пензенских больницах не хватает врачей? Сколько в городе хоккейных коробок, и кто отвечает за их содержание? Готов ли город к новогодним праздникам: что уже сделано и, что еще предстоит? Ответы на эти и другие вопросы пензенцы смогут узнать, посмотрев 12 и 13 декабря программу "Город говорит" с Валерием Савельевым в 18.00.