назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Снегоуборочная техника к зиме готова

16.10.2018 17:46:01 Всего 8 фото

Глава города Николай Тактаров и глава администрации Пензы Виктор Кувайцев во вторник, 16 октября,  провели смотр снегоуборочной техники в МУП "Пензадормост".

В мероприятии также приняли участие заместители главы администрации города Юрий Ильин и Андрей Шевченко, начальник МКУ "Управление по делам ГОЧС г. Пензы" Алексей Михайлов, директор МКУ "Департамент ЖКХ города Пензы" Максим Иванкин, начальник Управления муниципального имущества Денис Леонтьев и другие ответственные лица.
Директор МУП "Пензадормост" Юрий Парастаев доложил членам выездной комиссии, что предприятием к зиме подготовлено 126 единиц техники для содержания улично-дорожной сети, проведен ряд мероприятий по ее ремонту и покраске, приобретены пескосоляная смесь и галит для обработки дорожного полотна. Он также сообщил, что в ближайшее время для уборки города планируется закупить 10 комбинированных машин и одну пылеуборочную.
Осмотрев парк техники, а также побеседовав с работниками предприятия, проверяющие дали положительную оценку готовности МУП "Пензадормост" к зимнему периоду.
На заседании, которое прошло в этот же день на базе МУПа, члены комиссии обсудили вопросы оптимизации финансово-хозяйственной деятельности предприятия. В числе прочего начальнику Финансового управления города Ольге Завьялкиной было поручено рассмотреть возможность увеличения заработной платы работникам "Пензадормост".

Фотографии взяты с официального сайта
администрации города Пензы