Игорь Костин вручил лучшим ученикам школы № 71 почетные грамоты и памятные подарки

18.12.2017 15:00:53 Всего 9 фото

Депутата Пензенской городской Думы Игорь Костин принял участие в научно-практической конференции школьников МБОУ СОШ №71 города Пензы.

Лучшим ученикам Игорь Викторович вручил почетные грамоты и памятные подарки, поздравив их с успехами в учебе и достижениями в научной деятельности.
"Награждение лучших учеников проводится не в первый раз, в 71 школе данная акция стала хорошей доброй традицией, - сказал Игорь Костин. - Ребята знают, что за отличные результаты в учебе и активную общественную работу, они будут и награждены, а соревновательный эффект служит дополнительным стимулом к проявлению любознательности и стремлению детей участвовать во всех школьных делах".