назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Ирина Воронина провела депутатский прием граждан

31.03.2017 17:38:31 Всего 2 фото

29 марта в округе депутата Пензенской городской Думы Ирины Ворониной состоялся прием граждан. На прием пришли семь человек.

Так, на приме два жителя улицы Одесской обратились с вопросом о возможности благоустройства придомовой территории. Гражданам была разъяснена возможность участия в конкурсе по предоставлению грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления в городе Пензе.
Жительница улицы Минской попросила Ирину Воронину помочь в составлении обращения в администрацию района с просьбой об уборке муниципальной территории.
Два арендатора земельных участков в микрорайоне «Заря» обратились за помощью в проведении водопровода и прокладывании внутриквартальных дорог к участкам, предоставленным инвалидам в рамках льготной программы. Депутатом были изучены представленные избирателями документы, подготовлены соответствующие запросы в уполномоченные органы.
Инициативный гражданин, проживающий в микрорайоне «Заря», обратился к Ирине Ворониной с приглашением по участию в мероприятии по посадке молодых насаждений.
Жительница микрорайона «Заря» обратилась с вопросом о непроведении газопровода от центральной магистрали к дому.
По некоторым вопросам Ирина Воронина решила проблемы обратившихся непосредственно в ходе приема, по другим взяла ситуацию на личный контроль.