назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов поблагодарил жителей Ставского, 12 за развитие добрососедских отношений

18.06.2018 12:38:31 Всего 3 фото

В пятницу, 15 июня, во дворе многоквартирного дома № 12 по улице Ставского состоялся праздник микрорайона "А у нас во дворе – весело и дружно", в котором приняло участие более  70 человек. В рамках торжественной части мероприятия с приветственным  словом  к присутствующим обратился заместитель Главы города Пензы Иван Краснов.

Он поздравил всех с праздником и поблагодарил жителей за развитие добрососедских отношений, активное участие в управлении многоквартирным домом и благоустройстве прилегающей территории.
Продолжился праздник ярким праздничным концертом в исполнении творческих коллективов Дворца детского (юношеского) творчества города Пензы.
В целях патриотического воспитания молодежи, изучения истории и культуры нашей страны  руководитель молодежного  историко-культурного  объединения "Святогор"  Александр Конкин ознакомил ребят с предметами боевого искусства и вооружения Руси IX-XI вв.  
Этот праздник объединил жителей разных поколений. Никто не остался равнодушным. Особенно рады были самые маленькие гости праздника, которые активно принимали участие в веселых конкурсах и играх на свежем воздухе.