назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов и Алексей Шуварин поздравил директора "Лицея № 2" с юбилеем

29.11.2017 09:07:42 Всего 1 фото

В понедельник, 27 ноября, заместитель Главы города Иван Краснов и депутат Пензенской городской Думы поздравили директора МБОУ "Лицей современных технологий управления №2" Валентину Щеглову с юбилеем.

Валентина Чеславовна - уважаемый педагог в коллективе и среди учеников. За свой труд, опыт и высокий профессионализм она уже удостоена звания "Заслуженный учитель Российской Федерации". Также Валентина Щеглова является победителем областного конкурса "Лучший руководитель общеобразовательного учреждения".
Под ее началом "Лицей современных технологий управления №2" занимает одно из ведущих мест среди образовательных учреждений города, ученики с радостью постигают новые для себя знания, выпускники имеют богатую основу для поступления в вузы, а преподаватели компетентны, эрудированы и высокопрофессиональны.
Иван Краснов пожелал имениннице дальнейших побед и высот в этом нелегком деле - обучении.
"Увлечь ребенка наукой сложно, но у Вас это всегда получается. И получается легко и непринужденно. Из под Вашего крыла, я уверен, нам на смену придут умные, интеллектуальные и созидающие взрослые люди, которые продолжат великое дело прогресса и развития нашего города, страны и мира. Спасибо Вам за Ваш труд. Желаю Вам здоровья и как можно более долгих лет жизни. Счастья, любви к детям и любви от детей. С праздником", - сказал заместитель Главы города.